Опубликовано 24 апреля 2017 в 15:32

Полное наименование Образовательного учреждения:

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 98 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование Образовательного учреждения:   ГБДОУ детский сад № 98 Калининского района Санкт-Петербурга.

Дата создания Образовательного учреждения:   1979 год; подразделение (пр.Культуры, 7 корпус 3, лит А) – 1976 год.

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Калининского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации района: 195009,Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13/1.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

Филиалов -нет, подразделение - пр.Культуры, 7 корпус 3, лит А

Адрес:

195274, г. Санкт- Петербург пр. Луначарского д. 78, корпус 4, лит.- А

Группы для детей раннего возраста: № 11 "Цыплята", №12 "Утята".

Группы для детей дошкольного возраста: № 13 "Капитошка", №14 "Ягодки", №15 "Капельки", № 16 "Ромашки".

подразделение - пр.Культуры, 7 корпус 3, лит А

Группы для детей раннего возраста: № 1 "Теремок",  №2 "Брусничка",

№17 "Солнышко".

Группы для детей дошкольного возраста: № 3 "Незабудки", №4 "Маргаритки", № 5 "Колокольчики", № 6 "Шалунишки", №7 "Муравьишки", №8 "Звёздочки, №9 "Вишенки", №10 "Цветочки"

Режим работы ГБДОУ:

пятидневный, с 7.00 до 19.00 (выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни).

Телефон/факс: 557-75-09.

Электронная почта: dou98spb@yandex.ru