Опубликовано 31 января 2018 в 08:42

Перечень дополнительных общеразвивающих  программ, используемых при реализации образовательной программы ГБДОУ:

1) М. Д. Маханевой, О.Л. Князевой «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» (реализуется в младшей, средней, старшей и подготовительной группе),

2) Р.Б. Стеркиной, Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой «Основы безопасности жизнедеятельности детей» (реализуется в старшей и подготовительной группе).

3) Г.Т. Алифановой «Первые шаги»- Петербурговедение для малышей от 3 до 7 лет (реализуется в младшей, средней, старшей и подготовительной группе)

4) И.А. Лыковой «Цветные ладошки» (реализуется в младшей, средней, старшей и подготовительной группе)

5) Л.В. Куцаковой «Конструирование и художественный труд в детском саду» (реализуется в младшей, средней, старшей и подготовительной группе)