Опубликовано 22 ноября 2015 в 12:08

ЗАВЕДУЮЩИЙ ГБДОУ

Ирина Алексеевна Фролова

Осуществляет общее руководство дошкольным образовательным учреждением в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, Уставом учреждения и другими нормативными правовыми актами. Координирует деятельность каждого направления.

Часы приёма:

первый корпус:

понедельник - 10:00 - 12:00

второй корпус:

четверг - 15:00 - 19:00

тел: 557-75-09

Электронная почта: dou98spb@yandex.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Нагорная Оксана Сергеевна

Не останавливается на достигнутых успехах, стремится к новым знаниям, повышает профессиональную компетентность в различных областях. Неконфликтна, доброжелательна, уважаема в коллективе.

тел: 557-75-09

Электронная почта: dou98spb@yandex.ru

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Марина Михайловна Цыганкова

Старший воспитатель первой квалификационной категории

В нашем детском саду в должности старшего воспитателя работает с апреля 2013 года. В системе образования работает с 1980 года. Имеет богатый опыт работы и большой потенциал. Методически грамотна, коммуникативна, благожелательна - эти качества, свойственные Марине Михайловне, позволяют вести планомерную работу с педагогами, родителями воспитанников и социальными партнёрами в созидательном и позитивном ключе. Всегда готова выслушать, оказать помощь, принять меры к устранению проблем.

тел: 557-75-09    Электронная почта: dou98spb@yandex.ru

Педагогические кадры