ГБДОУ детский сад № 98 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №98 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации
Образование
Показать все
Финансово-хозяйственная деятельность
Показать все
Специалисты детского сада
Страничка педагога - психолога Марины Витальевны Войновой
Показать все
Страничка музыкального руководителя
Показать все
Страничка старшего воспитателя Цыганковой Марины Михайловны
Показать все
Страничка инструктора физического развития
Показать все
Наши группы
Группа №4 "Маргаритки"
Показать все
Группа №6 "Шалунишки"
Показать все
Группа №8 "Ландыши"
Показать все
Группа № 9 "Васильки"
Показать все
Группа № 10 "Цветочки"
Показать все
Группа № 11 "Утята"
Показать все
Группа № 12 "Цыплята"
Группа № 13 "Капитошка"
Показать все
Группа № 14 "Ягодки"
Показать все
Группа № 15 "Капельки"
Показать все
Группа № 16 "Ромашки"
Показать все
Группа № 17 "Солнышко"
Показать все
Обратите внимание

Список воспитанников зачисленных в ГБДОУ на 01.09.2020 г.

14 июля 2021

№ п/п   Ф.И.О. ребенка №приказа
на зачисление
Дата приказа 
на зачисление
1. Басай М.А. 7-Д 25.02.2020 г.
2. Усов Г.В. 7 п. 1-Д 25.02.2020 г.
3. Молчанов Д.А. 10 п. 1-Д 05.03.2020 г.
4. Исайчик М.О. 10.-Д 05.03.2020 г.
5. Васильева К.К. 11 п. 1-Д 06.03.2020 г.
6. Степанова С.Р. 11-.Д 06.03.2020 г.
7. Строй А.А. 12-.Д 13.03.2020 г.
8. Пантелеева В.К. 13-Д 20.03.2020 г.
9. Бричко Е.И. 16-Д 26.03.2020 г.
10. Вокрачко А.А. 16 п. 1-Д 26.03.2020 г.
11. Лазарев М.И. 16 п. 2- Д 26.03.2020 г.
12. Бонопартова Е.И. 16 п. 3-Д 26.03.2020 г.
13. Максимова А.А. 19-Д 21.05.2020 г.
14. Горбунова Е.В. 19 п.1-Д 21.05.2020 г.
15. Аброткина О.В. 19 п.2-Д 21.05.2020 г.
16. Кольцова Е.А. 19 п.3-Д 21.05.2020 г.
17. Усова Е.В. 22 п.1.-Д 28.05 2020 г.
18. Бессарабов И.А. 22 п.4-Д 28.05 2020 г.
19. Бессарабов Т.А. 22 п.5-Д 28.05 2020 г.
20. Дрейлинг М.А. 22 п.3-Д 28.05 2020 г.
21. Соколова У.К. 22 п.2-Д 28.05 2020 г.
22. Королев М.А. 22-Д 28.05 2020 г.
23. Бондаренко М.А. 28 п.1-Д 05.06.2020 г.
24. Геворгян Д.К. 28 п.2-Д 05.06.2020 г.
25. Константиниде М.Н.  28-Д 05.06.2020 г.
26. Шеклеев И.А. 28 п.3-Д 05.06.2020 г.
27. Матушанский А.К. 30-Д 15.06.2020 г.
28. Быкова А.Р. 30 п.1-Д 15.06.2020 г.
29. Герасимова П.А. 30 п.2-Д 15.06.2020 г.
30. Герасимова Е.А. 30 п.3-Д 15.06.2020 г.
31. Лукьянчикова Е.С. 30 п.4-Д 15.06.2020 г.
32. Решеткова С.Р. 30 п.5-Д 15.06.2020 г.
33. Кузнецова Я.Д. 30 п.6-Д 15.06.2020 г.
34. Самусенко Е.А. 30 п.7 -Д 15.06.2020 г.
35. Янчевская Ю.С. 30 п.8-Д 15.06.2020 г.
36. Сударушкин Д.Т. 30 п.9-Д 15.06.2020 г.
37. Титов Д.М. 30 п.10-Д 15.06.2020 г.
38. Ефремова М.С. 30 п.11-Д 15.06.2020 г.
39. Аксенов В.А. 32-Д 23.06.2020 г.
40. Зайцев К.В. 32 п.1-Д
23.06.2020 г.
41. Виноградов Д.С. 34-Д 26.06.2020 г.
42. Никитина В.А. 34 п.1-Д 26.06.2020 г.
43. Тумарбекова А.Т. 34 п.2-Д 26.06.2020 г.
44. Володин К.В. 34 п.3-Д 26.06.2020 г.
45. Лабецкая М.М. 35 п.1-Д 02.07.2020 г.
46. Тихвинский А.А. 36-Д 13.07.2020 г.
47. Зокиров Б.А.  38-Д 17.07.2020 г.
48. Ермишкина П.М. 38 п.4-Д 17.07.2020 г.
49. Ермишкин Ф.М. 38 п.3-Д 17.07.2020 г.
50. Иванова К.В. 38 п.2-Д 17.07.2020 г.
51. Иванова А.В. 38 п.1-Д 17.07.2020 г.
52. Яцыненко А.П. 40-Д 24.07.2020 г.
53. Костромина М.С. 40 п.1-Д 24.07.2020 г.
54. Лиева К.П. 41-Д 27.07.2020 г.
55. Дубаева Р.А. 45-Д 31.07.2020 г.
56. Мустафаев И.Р. 45 п.1-Д 31.07.2020 г.
57. Петренко А.С. 45 п.2-Д 31.07.2020 г.
58. Оспин В.М. 45 п.3-Д 31.07.2020 г.
59. Нурумова Е.Л. 45 п.4-Д 31.07.2020 г.
60. Князева Ю.В. 45 п.5-Д 31.07.2020 г.
61. Минько М.Д. 49-Д 07.08.2020 г.
62. Кожурин А.С. 49 п.1-Д 07.08.2020 г.
63. Воронкова А.М. 51 п.1-Д 10.08.2020 г.